MS-P:NYSE
Morgan Stanley
23,05 $
arrow_downward
-0,17%(-0,040) 1Д
20 окт., 09:36:55 GMT-4 · USD
search
Все тикеры
| Тикер | Цена | Изменения | Динамика (%) |
|---|
insights_autoСоздание статистики для тикера MS-P…
Открыть
23,12 $
Высокая
23,12 $
Низкая
23,05 $
Рын. кап.
280,31 млрд
Средн. объем
181,31 тыс.
Объем
0,00
Макс. цена за 52 нед.
25,94 $
Мин. цена за 52 нед.
22,71 $
Бета
0,13
Акции в обращении
40,00 млн
Число сотрудников
83 тыс.
Открыть
23,12 $
Высокая
23,12 $
Низкая
23,05 $
Рын. кап.
280,31 млрд
Средн. объем
181,31 тыс.
Объем
0,00
Макс. цена за 52 нед.
25,94 $
Мин. цена за 52 нед.
22,71 $
Бета
0,13
Акции в обращении
40,00 млн
Число сотрудников
83 тыс.
Новости
Из источников в интернете и от информационных партнеров
ad-hoc-news.de
·
27 минут назад
Novartis stock: Morgan Stanley sets USD 156.00 target for Novartis stock
TIKR.com
·
1 час назад
Amazon Stock Rises on Morgan Stanley Top Pick: What the $350 Target Needs
TipRanks
·
14 часов назад
Microsoft Stock (MSFT) Has a High Bar to Jump Heading into Earnings, Says Morgan Stanley
The Motley Fool Australia
·
18 часов назад
Morgan Stanley just upgraded their CSL share price target
Профиль
Morgan Stanley — американский финансовый конгломерат, 34-й в списке крупнейших банков мира, основанный в 1935 году, владеющий крупнейшим брокерским бизнесом в мире, основными направлениями деятельности являются слияния и поглощения, размещение акций и облигаций, торговля на фондовых и других биржах, управление активами. С 2011 года входит в число глобально системно значимых банков. Главная штаб-квартира в Нью-Йорке. Wikipedia
О компании "Morgan Stanley"
Генеральный директорТед Пик
Количество сотрудников83 тыс.
Дата основания5 сент. 1935 г.
Штаб-квартираНью-Йорк, Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки
Сектор-