MS-I:NYSE
Morgan Stanley
22,29 $
arrow_downward
-0,62%(-0,14) 1 T
19. Okt., 16:00:07 GMT-4 · USD
search
Alle Symbole
| Symbol | Kurs | Änderung | Änderung in % |
|---|
insights_autoWichtige Einblicke für MS-I werden generiert…
Öffnen
22,45 $
Höchstwert
22,53 $
Tiefstwert
22,28 $
Börsenwert
279,31 Mrd.
Durchschn. HVol.
160.691,00
Handelsvolumen
126.759,00
52-Wochen-Hoch
25,67 $
52-Wochen-Tief
22,06 $
Beta
0,21
Aktien im Umlauf
40,00 Mio.
Anzahl der Mitarbeiter
83.728
Öffnen
22,45 $
Höchstwert
22,53 $
Tiefstwert
22,28 $
Börsenwert
279,31 Mrd.
Durchschn. HVol.
160.691,00
Handelsvolumen
126.759,00
52-Wochen-Hoch
25,67 $
52-Wochen-Tief
22,06 $
Beta
0,21
Aktien im Umlauf
40,00 Mio.
Anzahl der Mitarbeiter
83.728
Nachrichtenmeldungen
Aus Webquellen und von Nachrichtenpartnern
ad-hoc-news.de
·
vor 25 Minuten
Morgan Stanley stuft Incitec Pivot-Aktie hoch. Halbjahr bringt 1,64 Milliarden AUD Umsatz
富途牛牛
·
vor 31 Minuten
Morgan Stanley Turns Bullish on US Stocks: Correction Nearing End, Prepare to Buy the Dip!
Goldesel.de
·
vor 1 Stunde
COMPASS Pathways Aktie: Morgan Stanley startet Biotech-Analysen – Einzelrating bleibt offen
Börse Express
·
vor 8 Stunden
Amazon Aktie: Morgan Stanley hebt Kursziel an
Über Morgan Stanley
CEOTed Pick
Mitarbeiter83.700
Gründungsdatum05.09.1935
HauptsitzNew York City, New York, USA
Sektor-
Websitemorganstanley.com