Finance

सूचियां
2290 की कीमत में इतनी बढ़ोतरी क्यों हुई: 2.53%?
ज़्यादा जानकारी पाएं
2290:TADAWUL
Yanbu National Petrchmcl Cmpny Ynsb Sjsc
SAR 32.46
+2.53%
(+0.80) एक दिन
18 अक्टू॰, 10:44:21 am GMT+3  ·   SAR
सभी चिह्न
सिंबलकीमतबदलावप्रतिशत में बदलाव
2290 के लिए सबसे अहम जानकारी जनरेट की जा रही है...
खोलें
SAR 31.42
सबसे ज़्यादा कीमत
SAR 32.56
सबसे कम कीमत
SAR 31.42
मार्केट कैपिटलाइज़ेशन
18.26 अ॰
औसत वॉल्यूम
5.84 लाख
वॉल्यूम
1.11 लाख
डिविडेंड
6.16%
हर तिमाही मिलने वाला डिविडेंड
SAR 0.50
डिविडेंड पाने की आखिरी तारीख
7 सित॰ 2026
पी/ई रेशियो
62.76
52 हफ़्तों में सबसे ज़्यादा कीमत
SAR 38.44
52 हफ़्तों में सबसे कम कीमत
SAR 24.00
ईपीएस
SAR 0.52
बकाया शेयर
27.56 क॰
कर्मचारियाें की संख्या
1 हज़ार
खोलें
SAR 31.42
सबसे ज़्यादा कीमत
SAR 32.56
सबसे कम कीमत
SAR 31.42
मार्केट कैपिटलाइज़ेशन
18.26 अ॰
औसत वॉल्यूम
5.84 लाख
वॉल्यूम
1.11 लाख
डिविडेंड
6.16%
हर तिमाही मिलने वाला डिविडेंड
SAR 0.50
डिविडेंड पाने की आखिरी तारीख
7 सित॰ 2026
पी/ई रेशियो
62.76
52 हफ़्तों में सबसे ज़्यादा कीमत
SAR 38.44
52 हफ़्तों में सबसे कम कीमत
SAR 24.00
ईपीएस
SAR 0.52
बकाया शेयर
27.56 क॰
कर्मचारियाें की संख्या
1 हज़ार
खबरें
वेब सोर्स और न्यूज़ पार्टनरों से मिली जानकारी
प्रोफ़ाइल
Yansab is a SABIC, affiliate company in Saudi Arabia, and is the largest SABIC petrochemical complex. It will has an annual capacity exceeding 4 million metric tons of petrochemical products including: 1.3 million MT of ethylene; 400,000 MT of propylene; 900,000 MT of polyethylene; 400,000 MT of polypropylene; 700,000 MT of ethylene glycol; 250,000 MT of benzene, xylene and toluene, and 100,000 MT of butene-1 and butene-2. Yansab is expected to employ 1,500 people in phase I and phase II. SABIC owns 55% of YANSAB capital. SABIC affiliates Ibn Rushd and Tayef hold 10% of Yansab capital. 35% of Yansab is public stocks. Fluor Arabia is the main U&O contractor on the Yansab project. Wikipedia
Yanbu National Petrchmcl Cmpny Ynsb Sjsc के बारे में
सीईओ-
कर्मचारी1.1 हज़ार
स्थापना की तारीख11 फ़र॰ 2006
हेडक्वार्टर-
सेक्टर-
वेबसाइटyansab.com.sa
पिछली रिपोर्टसभी वैल्यू SAR में हैं
Loading Previous Earnings...
रेवेन्यू
कुल आय
सभी वैल्यू SAR में हैं
सित॰ 2025
दिस॰ 2025
मार्च 2026
जून 2026
रेवेन्यू
1.32 अ॰
1.38 अ॰
1.32 अ॰
1.88 अ॰
बेचे गए सामान की लागत
1.11 अ॰
1.28 अ॰
1.17 अ॰
1.35 अ॰
रेवेन्यू की लागत
1.11 अ॰
1.28 अ॰
1.17 अ॰
1.35 अ॰
रिसर्च और डेवलपमेंट पर होने वाले खर्च
-
-
-
-
रिसर्च और डेवलपमेंट पर होने वाले कुल खर्च
-
-
-
-
बिक्री, सामान्य, और एडमिन से जुड़े खर्च
14.24 क॰
22.71 क॰
14.29 क॰
15.77 क॰
कामकाज के खर्चे
14.02 क॰
21.06 क॰
14.12 क॰
25.92 क॰
कामकाज से जुड़े कुल खर्च
1.25 अ॰
1.49 अ॰
1.31 अ॰
1.60 अ॰
कामकाज से होने वाली आय
6.64 क॰
-11.00 क॰
1.22 क॰
27.44 क॰
कामकाज के अलावा अन्य सोर्स से होने वाली आय
-
-1.65 लाख
-
-
टैक्स चुकाने से पहले का मुनाफ़ा, जिसमें असामान्य आइटम भी शामिल हैं
9.50 क॰
-3.32 क॰
3.21 क॰
28.78 क॰
टैक्स चुकाने से पहले का मुनाफ़ा, जिसमें असामान्य आइटम शामिल नहीं हैं
9.50 क॰
-3.22 क॰
3.21 क॰
28.78 क॰
आय पर लगने वाले टैक्स का खर्च
2.08 क॰
2.01 क॰
2.08 क॰
2.90 क॰
टैक्स की लागू दर
21.88%
-60.64%
64.97%
10.08%
कामकाज के अन्य खर्चे
-21.72 लाख
-1.65 क॰
-17.58 लाख
10.15 क॰
कुल आय
7.42 क॰
-5.33 क॰
1.12 क॰
25.88 क॰
कुल मुनाफ़े का मार्जिन
5.64%
-3.86%
0.85%
13.77%
मुनाफ़ा प्रति शेयर
0.13
-0.10
0.02
0.46
ब्याज और निवेश से होने वाली आय
4.32 क॰
7.80 क॰
3.49 क॰
2.83 क॰
ब्याज का खर्च
-1.46 क॰
-
-1.50 क॰
-1.48 क॰
ब्याज पर कुल खर्च
2.86 क॰
7.80 क॰
1.99 क॰
1.35 क॰
डिप्रीशीऐशन और ऐमर्टिज़ेशन शुल्क
-
-
-
-
एबिटडा
30.08 क॰
12.49 क॰
24.10 क॰
51.42 क॰
ऐसेट की बिक्री से होने वाला फ़ायदा या नुकसान
-
10.39 लाख
-
-
एआई से जनरेट किए गए कॉन्टेंट में गलतियां हो सकती हैं. ज़्यादा जानें
सहायतासुझाव/राय दें या शिकायत करेंनिजता नीतिशर्तेंडिसक्लेमर
Google ऐप